Небосвод идей > Хроно-строй

Круглый стол ОД

<< < (42/43) > >>

П. Л.:
Здравствуйте, Инна.
Никакая школа Вам помочь не сможет, т.к. реально помочь может человек только сам себе. Другое дело, что со стороны возможно содействие внешней силы с Вашей энергетикой, и здесь важно, чтобы это взаимодействие вылилось в конструктивное сотрудничество. Поэтому именно Вы сами должны найти и оценить то, что в перспективе может стать для Вас достойной параллелью, надёжным союзником. Сделав же выбор, нужно точно следовать канве школьной программы, иначе будет жаль напрасно и, потому, бесцельно затраченного времени. Подумайте, и если убедитесь, что Ваш выбор относительно школы «Встречный ветер» окончателен, то мы сможем уже предметно обсудить все детали нашего дальнейшего сотрудничества.
Всего доброго.
С уважением,
П. Веденин, 31.03.2011

Inna:
"... Подумайте, и если убедитесь, что Ваш выбор относительно школы «Встречный ветер» окончателен, то мы сможем уже предметно обсудить все детали нашего дальнейшего сотрудничества."
Так   и   сделаю.  Думаю,  недели  ,  максимум   ,две   мне   хватит .  буду   готова   -напишу.
Спасибо   за  ответы   ,   время   и   внимание.
С   уважением,   Инна.

Inna:
Уважаемый   Павел   Леонидович!
Продолжаю    вчитываться      в   материалы     ,  предоставленные  здесь   и    начала     работу   над    данными   в   теме"  "С   чего  начать?"    упражнениями.   Очень   заинтересована   и    возникло  ощущение    выхода   на новый   и    нужный  для   меня   уровень .
Пожалуй ,  я   "созрела " обсудить   "детали   нашего   дальнейшего    сотрудничества".

Ли Хоа:
Здравствуйте, Inna.
Раз Вы готовы осваивать программу школы "Встречного ветра" и выражаете своё желание стать нашей ученицей, то на Ваш эл. адрес будет выслано контактное письмо с тем, чтобы там продолжить наше общение, переведя его в практическую плоскость.
С уважением,
Ли Хоа, 03.04.2011

Монгол:
Здравствуйте, Павел Леонидович.
Вообще, возможно ли так, чтобы не подводить и не обижать близких, любимых и родных? Чувства такие, что гораздо труднее переносить когда кого-то подвел или обидел, чем наоборот меня.
Это необычно или типично?
С уважением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии