Небосвод идей > Хроно-строй

С чего начать свой Путь?

<< < (6/6)

Sunnyelly:
Да, я была во Внутреннем Дворике. Sunny Elly или Sunnyelly - ник. Кажется, все-таки первый вариант написания. Узнала я о Вашей школе, читая материалы, размещенные на этом сайте. Меня многое заинтересовало. Желание учиться в Школе выросло из интереса к программе Школы, процессу обучения и из желания развиваться. Мне сейчас 29 лет. Живу в Москве, работаю юристом. В самых общих чертах, наверное, как-то так)
Если этой информации не достаточно, пожалуйста, напишите, какие еще сведения мне нужно указать. Спасибо)
С уважением. Лена.

Ли Хоа:
Здравствуйте, Sunnyelly.
Скорее всего, для "Внутреннего дворика" Вы избрали имя "Элли". В таком случае дальнейшая детализация излишня, так как Элли мы помним. Жаль, что Вы оборвали общение в одностороннем порядке, не обратившись за необходимой консультацией к учителю и не разобравшись, как противостоять данной волне трудностей, ведь с ними гораздо легче бороться вместе, чем в одиночку. Будем надеяться, что прошедшее время не оказалось для Вас потерянным, а дало необходимый опыт пересмотра с тем, чтобы новый виток в Вашем развитии был успешен.
Хорошо - так как сбор предварительной информации окончен, Вы можете приступить к обучению в школе "ВВ", присылая отчёты к нам на почту. Для установления обратной связи на Ваш эл. адрес будет направленно контактное письмо.
С уважением,
Ли Хоа, 13.04.2011

Sunnyelly:
Да, Элли)
Зря не обратилась, но тогда уже наступила критическая степень отчаяния и ступора, а признаться в этом было стыдно. Думаю, мои объяснения могли бы выглядеть жалко. Не воинское это дело)) Дизертировать, конечно, тоже не воинское.. Только я тогда почти не думала, кажется. Просто не могла больше продолжать. Все равно как предохранители сработали. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии