A A A A Автор Тема: Сновидения и их толкование  (Прочитано 2733 раз)

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Сновидения и их толкование
« : 03 мая 2003, 04:00:00 »
Вопрос:

03.05.2003 10:45 Johnnyc

Это снова я господин учитель.
У меня такой случай. Ваш ответ по поводу, передачи мысли на расстоянии, он мне присниля, и помоему приснились и вы сами. У меня часто так бывает. Мои сны сбываются часто, хоть и не всегда полностью, деталь в деталь, но итакое частенько бывает, но сбываются, и я не всегда могу их разгадать. Мне снилась змея, которую я выпустил, и потом она вернулась ко мне, но была уже значительно больше, и я помню человека, который говорил мне что-то, и в это время мне пришли в голову такие мысли, что ту змею которую я выпустил вернется и убьет меня.

Я помню мой первый случай, "второго прохождения жизни" то есть гдето это уже было. и длилось это состояние минут пять, я не мог ничего сказать, хотя рядом были пацаны, которые толкали меня, но я не мог понять что происходит, я был словно в сказке. но со временем я привык к таким ситуациям, я когда такое происходит, в голову просто приходит такая мысль: "о, это мне снилось". Помоему вчера так было, я переключал музыку на компьютере, и мне опять ппришла в голову такая мысль, но в соправождении каких-то ощущений.
Как мне это объяснить, и если есть методика, которая помогает определять сны, толковать их, как можно научится это делать.

С огромным уважением Johnny
Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Johnny.

Теперь по поводу снов. Как мы уже говорили, сны – это область власти интеллекта. Это та самая сфера, которая хранит Ваши знания. Однако интеллектуальное мышление и работа ума очень сильно отличаются друг от друга, и им не так просто друг друга понять. Видимо, именно поэтому появились посредники, так называемые толкователи снов, которые, используя стандартные формы, пытаются объяснить значение снов.

Возможно, что некоторые формы сновидения и могут иметь некие сходные сюжеты. Однако такие совпадения не означают, что смысл сна и смысл клише обязательно должны совпасть. Мало того: я убежден, что неправильно привлекать к этому процессу посторонних людей. Отвечать на такой интимный вопрос, как личный сон, должен тот же, кто и поставил вопрос. В данном случае ответ будет наиболее полным и точным.

Конечно, сделать это непросто, и не все обладают знаниями в этом вопросе. Сейчас мне не хотелось бы более детально касаться этой темы, так как это будет одним из курсов в нашей работе по школе, где Вы очень много сможете узнать о том, что такое сон и, собственно говоря, для чего он нужен человеку.

Пока же Вам придется удовлетвориться статьей, которая скоро выйдет под названием «Магическая форма влияния на здоровье».

С уважением,
П. Веденин