A A A A Автор Тема: Снотворное - это убийца дня, будильник - это убийца ночи  (Прочитано 2797 раз)

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Вопрос:

07.05.2003 06:57 Johnny

Великолепный ответ господину Неизвестному. Очень содержательно/
И вопрос:
Почему когда просыпаешься, у меня паршивое настроение, не хочется кушать, и эрекция. На счет эрэкции я понимаю, что это энергия , а вот как и куда ее применить, я без понятий, И скажите как поддерживать свой настрой по утрам. Как приучить себя вставать, делать пробежку и т.д.

спасибо, с уважением Johnny


Ответ:

Здравствуйте, Johnny.

Та проблема, о которой Вы пишите, не является чем-то особенным или из ряда вон выходящим. Мне кажется, что утренние трудности зарождаются в течение предыдущего дня.

Судя по результату, Ваш текущий день должен быть суматошным, неорганизованным, насыщенным нервными срывами в сопровождении плохого питания.

Все это к концу дня собирается в такой проблемный узел, что возникшее напряжение не только не разрешается сном, но даже может усугубляться Вашим возрастом.

В результате мы имеем неполноценный сон, который создает хроническое недосыпание. Накопившийся энергетический заряд, не имея возможности к разрешению, находит выход в эротическом выплеске.

Это естественная реакция организма, срабатывающая наподобие предохранительного клапана. Плохой сон не способствует восстановлению энергетики, плюс эротическая разрядка - и в результате утром мы получаем чувство усталости, опустошенности, депрессии. День начинается вяло, что отражается на отсутствии аппетита.

И кольцо, замыкаясь, начинает новый виток. Так образуется причинно-следственный ряд, который в таком выражении способен лишь истощать организм. Спасает же Вас пока лишь молодость.

Однако долго в таком режиме жить нельзя. Любой запредельный стресс всегда заканчивается глубокой депрессией. Заставлять себя подниматься, чувствовать себя бодрым, бегая, получать радость и все тому подобное, выглядит смешно. Это вроде как заставить себя полюбить, насильно получить удовольствие. Женя, так жить неправильно.

Просыпаться надо с радостной улыбкой, кушать надо с аппетитом, бегать надо с желанием. Все делать надо по воле, а не по насилию. Живите правильным днем, получите полноценный отдых ночью.

В результате и будет радостным утро. Жить надо не по обязанности, а по тому, что это доставляет истинное удовольствие. Видимо, Вам придется учиться все делать заново.

С уважением,
П. Веденин