A A A A Автор Тема: Этика электронного письма  (Прочитано 2899 раз)

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Этика электронного письма
« : 15 июня 2003, 04:00:00 »
Вопрос:

04.05.2003 07:22  Johnny

Приветствую еще раз, господин учитель,
хочу поинтересоваться у вас, читали ли вы такую книжку:"Величайший торговец в мире"?
Она написана очень давно, и написана со смыслом.

Спасибо за внимание.


Ответ:

Здравствуйте, Johnnyc.

То, что касается книги, о которой Вы спрашиваете, могу сказать только одно - я ее не только не читал, но и мне неизвестен ее автор. Однако Вы утверждаете, что тема, изложенная в этой книге, может представлять для нас интерес.

Поэтому постараюсь ее найти и прочитать. Если удастся это сделать, мы также сможем обсудить те вопросы, которые могут возникнуть после ее прочтения. Если же такой книги у нас на прилавках нет, то, возможно, Вы сможете вкратце изложить суть этого произведения.

С уважением,
П. Веденин


Вопрос:

04.05.2003 13:56  Johnn

Доброе время суток учитель.
Я вам отправил обе части этой интересной книги,
Только я еще не читал вторую часть, я ее только сегодня нашел.
Прочитайте, потом скажите свое мнение.

С уважением Johnny


Ответ:

Здравствуйте, Johnnyc.

Благодарю за оперативность - мы получили две части книги, о которой Вы писали. Как только закончу ее прочтение, обязательно поделюсь с Вами своими впечатлениями. Теперь о форме передачи информации.

В будущем, если появится необходимость прислать письмо с вложением, то обязательно нужно об этом заранее предупредить, так как хотелось бы сохранить чистоту и здоровье компьютера. В предварительном обсуждении мы сможем уточнить необходимость такой почты и ее форму.

С уважением,
П. Веденин


Уведомление:

15.06.2003 11:02  П. Веденин

Здравствуйте, Johnny.
Ответ с комментариями на обе книги Or Мандино "Величайший торговец в мире" уже готов. Но ввиду своей объемности он будет помещен завтра сразу в "Беседы". А обмен мнениями по поводу этой статьи продолжим уже здесь, в "Открытом диалоге".

С уважением,
П. Веденин