A A A A Автор Тема: Индивидуальная консультация  (Прочитано 150304 раз)

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Здравствуйте Павел Леонидович,
Я получила ваш ответ, чему я так рада. Я решила пойти к вам на встречу, т.е. я буду у вас на сайте время от времени в поисках ответов по различным темам и смотреть сообщения где возможно будет идти речь о таких же проблемах как моя, и буду черпать оттуда, а если действительно возникнуть трудности в решений каких либо сложных проблем или непониманий, буду оставлять сообщения на сайте "5ветров" и если у вас будет время для ответа, пожалуйста, Павел Леонидович, я всегда буду рада прочитать ваш ответ и делать для себя соответствующие выводы, анализы, просто сейчас я думаю нужно себя "подковать", чтобы принимать все знание неопознанного, понимаете. Я понимаю, если у нас началась бы переписка по данной теме, я уверена, я буду отнимать ваше драгоценное время, поверьте, т.к. я не одна с вопросами, я думаю, у вас не так уж много времени, может даже для отдыха, я просто понимаю, что такое беседовать, отвечать, анализировать и работать с одним человеком по его проблеме, на это уходит немало энергий жизненных сил и времени. Одним словом, Павел Леонидович, я решила сегодня начать себя "подковать" искать ответы, набираться знания именно с вашего сайта, с ваших ответов другим пользователям, ведь по крайней мере, я нашла ваш сайт, вас, ведь я искала очень давно ответы на мои вопросы. До встречи с вами на вашем сайте, Павел Леонидович, очень хороший сайт, процветания и успеха вам, вашим коллегам в таком нелегком труде как помогать и направлять страждущих в нужное русло в нужное время.
С уважением и благодарностью,
О.З.

Здравствуйте, О.З.
Одним из условий счастливой жизни является умение существовать, прежде всего, - в ладу с самим собой. Это искусство жизни, и оно не возникает спонтанно, а приобретается в ходе опыта, начавшегося от процесса общения с Природой, Обществом, самим собой и т.д. Кто-то способен взращивать такое знание естественным образом, но большинству людей этому умению надо учиться. Я рад, что Вы понимаете это и, выбрав в качестве ведущего темы наш сайт «5 ветров», стремитесь к развитию собственной сознательности.
Всего доброго, успехов и удачи на Вашем пути.
С уважением,
П. Веденин, 03.04.2010

Уважаемый Павел Леонидович,
Как у вас дела, как ваше здоровье? Это снова вас беспокоит О.З., простите, если помешала. Решила выйти к вам на связь с вашего эл. адреса, дело в том, что вопросы возможно, немного странные и не стала оставлять их на сайте, дабы избежать недопонимания и негодования со стороны пользователей, а тем более репутаций сайта, что у меня возникли вопросы, возможно даже важные для моего поиска.
Я случайно попала в один сайт российский, где люди высказывали свои мнения относительно какой-то предсказательницы или предсказательника. Что интересно, никто не знает, женщина это или мужчина, о, скорее всего не мнения, а прямо-таки обливали плохими словами и т.д., о, это неважно, что они говорили, я прочитала ваше мнение по НЛП, понравилось.
И вот пользователь какой-то высказался на том сайте, что все, что она или он делает, это НЛП, и вот я подумала: задамка я вопрос Павлу Леонидовичу, и он мне даст истинный ответ. Мой вопрос к вам, и я еще немного удивлена: для каких целей используется НЛП, для каких клиентов, и кто использует НЛП в области эзотерики, под какими так называемыми сеансами может скрываться НЛП, а используют ли его вообще маги, колдуны, предсказатели, целители?
С ваших слов про НЛП я поняла, что его используют в основном для наркозависимых людей или люди под сильной зависимостью от чего-либо, или я ошибаюсь. Как вам уже известно, Павел Леонидович, я в эзотерике новичок и он для меня "темный лес", я даже не знаю, чем отличается предсказатель от мага, а маг - от колдуна. Я смеюсь сейчас, я всю свою сознательную жизнь посвятила знаниям по своей профессий, и очень люблю мою работу.
Конечно я верю, что есть Высшие Силы, история о пророках и т.д., но у меня ко всему такому свой подход, уважение, неафиширование это, мир и покой в самой себе, т.е. хочу сказать, что я сторонник гармоний со всеми и во всем, это мне так близко, понимаете. Возможно, я озадачила вас сразу несколькими вопросами. Если ответите на мои вопросы, буду очень рада и признательна вам.
С глубоким уважением,
О.З.

Здравствуйте Павел Леонидович.
Я прочитала вашу статью: Лжепророки. Я все поняла, в каких целях иногда могут использовать НЛП, тогда я укорочу свой вопрос так, на мое предыдущее письмо внизу: а известно ли вам, Павел Леонидович, использование НЛП в области эотерий (ссылаясь на ваш опыт) магами, колдунами? Вот мой вопрос к вам более упрощенный. Простите за невежество, я лично такое никогда не слышала, и вот у меня возник в голове тупик из-за того, что я услышала на том сайте. Можете опираться на мое письмо внизу, чтобы яснее разобраться в моем странном вопросе.
Где-то прочитала, что НЛП истекает от бизнесменов и идет, как учение достижения успеха для тех, кто пережил "провал" в своем бизнесе, т.е., кажется, НЛП имеет широкий спектр, и он для меня выглядит, как "спрут осьминог" на самом деле.
Что скажете, Павел Леонидович?
Спасибо заранее и простите, что запутала, может быть, вас. Русский язык для меня неродной, если неясно выражаю мысли, дайте мне знать, пожалуйста.
С уважением,
О.З.

Здравствуйте, О.З.
Методика НЛП хоть и родилась из довольно большой палитры психологических техник, но, увы, была разработана не профессиональными психологами. Из-за этого, очевидно, и появились в ней огрехи. НЛП не проистекает от бизнесменов, хотя её мощь может быть задействована ими и их подручными в ходе решения собственных тактических и стратегических вопросов. Служит же она тем, кто использует это знание, как умение. Проблема не в самом НЛП, как таковом, а в том, кто, как и для чего этими знаниями пользуется. Меня настораживает самостийность этого проекта, а не сама психологическая техника НЛП.
По сути, хорошее дело было освоено непрофессионалами, что и наложило мрачную тень на эту психологическую технику. Представьте себе, что в книге по домоводству, в популярной и упрощённой форме (как говорится, «для домохозяек») будет изложен рецепт изготовления сильнодействующего яда, который в малой концентрации может излечивать от мигрени. Словом, дело не в оружии, как таковом, а в его доступности. Страшно то, в чьих руках находится возможность его изготовления, и кто может оказаться заказчиком данного продукта. Бесконтрольность и неуправляемость любым процессом – опасна.
*
P. S. от Ли Хоа.
Так как Ваши вопросы не несут конфиденциальных сведений, для передачи которых Вам и был предоставлен наш эл. адрес, Вы можете смело помещать свои дальнейшие сообщения в формате Открытого Диалога, не беспокоясь о негативной реакции других посетителей сайта – это наша забота. Более того, уведомляю, что возникшей по почте перепиской с Вами я планирую дополнить начатую Вами тему на ОД с сохранением Вашего имени.
Хотя если Вы хотите его скрыть, то напишите об этом, и со временем данная переписка, в обезличенной и изменённой форме, будет опубликована на страницах «Встречного ветра», как составная часть архива Закрытого диалога. Замечу, что такая возможность (с которой Вы согласились, нажав на кнопку «Принимаю») отражена на странице: Регистрация.
Хочу сказать, что, очевидно, Вас интересуют многие вопросы, которые уже задавались другими посетителями в течение 10 лет жизни «5 ветров». Поэтому, если Вы не хотите занимать отдельное время П. Веденина (месячный абонемент такой, индивидуальной переписки ориентировочно составляет 1000 руб.), предлагаю воспользоваться «Поиском».
Так Вы сможете постепенно изучить огромный пакет информации совершенно безвозмездно. Если же после такой тщательной проработки интересующей Вас темы вопросы к нам останутся, с готовностью их выслушаем – выбор, по Закрытому либо Открытому каналу к нам обратиться, - за Вами.
*
Всего доброго.
С уважением,
П. Веденин, 05.04.2010

Спасибо за ответ, Павел Леонидович и Ли Хоа, насчет скрытия имени, можете оставить мои инициалы только как О.З., когда будете вмещать все сообщения в данной переписке на ОД. Пусть они останутся доступными всем, т.е. сообщения, эта переписка, ничего страшного нет в этом. Ведь, действительно, я просто перечитала, а потом подумала: есть много людей еще, кто интересуются НЛП и другими вопросами, как мои, это же элементарно, может, и какие-нибудь вопросы или ответы будут помощью для них, ведь многие читают, если не решаются написать, не так ли.
С пожеланиями
О.З.

Здравствуйте, О.З.
Да, действительно очень многие интересуются психологическими техниками, в том числе и НЛП. Так что на страницах "5 ветров", при желании, Вы сможете найти довольно много информации на эту тему.
Насчёт публикации хотелось бы уточнить: О. З. проставить в дополнении к созданной Вами страничке Открытого диалога, или же та переписка, по-Вашему мнению, должна остаться прерванной, а инициалы Вы указали для последующей на сайт постановки отделённых от начала вопросов-ответов?
С уважением,
Ли Хоа, 05.04.2010

Здравствуйте ув.Ли Хоа,
Да, пожалуйста, проставьте в дополнение к созданной мной страничке на ОД и в дальнейшем мне хотелось бы оставаться под О.З. для последующей на сайт постановки, т.е. под моими сообщениями на сайте, а эта переписка по НЛП возможна прервется сегодня. Если вы хотите опубликовать эти сообщения по переписке про НЛП и т.д. будьте добры оставьте плиз, только мои инициалы под сообщениями то, что было в ходе наших бесед с П.Л.Ведениным.
Как пользователь: «...», а под сообщениями на сайте в будущем под О.З, если только возможно изменить с прошлой переписки на ОД "С уважением ..." на "С уважением О.З.", буду заранее благодарна. Пусть и эта переписка будет продолжением, хорошо, г-н Ли Хоа. Не знаю, возможно ли переслать или проставить всю переписку про НЛП на ОД на мою страничку, как продолжение? О, я плохой спец в компьютере, вам видней, конечно.
С уважением
О.З.

Здравствуйте, О.З.
Вся переписка по НЛП слишком объёмна, чтобы её переносить на страницу открытой Вами темы. Да и зачем дублировать те материалы, которые уже есть на «5 ветрах»? Введите в «Поиск» ключевые слова, и перед Вами развернётся искомый список статей и бесед.
Что же касается просьбы по изменению Ваших инициалов, то я её исполнила.
Всего доброго и с уважением,
Ли Хоа, 05.04.2010

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Уважаемый Ли Хоа,
Нет, нет, все нормально, я просто подумала, что вам необходимо перенести всю нашу переписку и напомнила только из за этого. Конечно можете их оставить, ведь так много статей про НЛП у вас на сайте, а работу по инициалам, огромное вам спасибо Ли Хоа, и Павлу Леонидовичу за терпение и переписку по моим вопросам, спасибо и поклон вам всем, берегите себя, будьте здоровы.
С уважением
О.З.

jeka

  • Гость
Здравствуйте.

Совсем случайно посетил Ваш сайт, посоветуйте почитать чего - нибудь.
Кстати, статья Лжепророки, о чем она ?

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Здравствуйте, jeka.
Если желаете почитать "чего-нибудь", то легко это можете сделать и без нашего специального совета, воспользовавшись наугад "Поиском" сайта. А для того, чтобы разобраться, что собой представляет текст "Лжепророки", нужно сделать первый шаг в этом направлении, а именно - просто его прочесть.
Поиск.
С уважением,
Ли Хоа и П. Веденин, 15.04.2010
« Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 08:13:50 от Ли Хоа »

jeka

  • Гость
Здравствуйте.

На днях прочитал статью о возвращении В. Путина на пост призидента страны. Как Вы думаете это возможно ?
С уважением.

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Здравствуйте, jeka.
Политические прогнозы – это не наша специфика. Поэтому данная тема не вызывает в нас никакого ответного интереса.
С уважением,
Ли Хоа и П. Веденин, 15.04.2010
« Последнее редактирование: 15 апреля 2010, 08:13:31 от Ли Хоа »

Nikolay

  • Сообщений: 5
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #106 : 29 апреля 2010, 03:41:15 »
Здравствуйте, Павел!
Скажите, пожалуйста, как можно было бы справиться вот с такой проблемой: я всегда откладываю важные, необходимые дела (с точки зрения социума) на потом (например, сделать какую-то работу к сроку, написать диплом, отчёт и т.д.). У меня всегда возникают некотрые мучения, когда я представляю как много мне нужно будет сделать. Плюс в голове вертиться такое:"Ты не сможешь, у тебя не получится" и т.д. (хотя всегда с подобными вещами справлялся хорошо).
Я могу себя отнести к человеку крайностей. То есть я либо вообще ничего не буду делать или сделаю, доведя до совершенства. Перфекционизм присутствует, но чаще конечно выбираешь ничего не делать, чем "что-то".
Такие проблемы возникают именно вот с такими социальными вещами. То ли потому что это необходимо, ответственно, а делать совсем не хочется или может проблема в другом. И вот тут как раз парадокс: казалось бы дело очень ответственное и важное (я это понимаю) и чем раньше приступлю к нему, тем лучше и быстрее его закончу, ан нет - тянешь до последнего и всё это время себя "ешь" за неспособность начать и делать.
Заранее спасибо за ответ!

П. Л.

  • Учитель
  • Сообщений: 526
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #107 : 01 мая 2010, 02:47:16 »
Здравствуйте, Nikolay.
Та проблема, о которой Вы говорите, очевидно, есть результат всего Вашего прежнего воспитания, и поэтому решить вопрос «одним махом» невозможно. Если бы Вы не понимали того, что с Вами происходит, то можно было бы предположить, что раскрытие сути проблемы и направленность дальнейших действий могли бы помочь Вам решить данный вопрос. Но в том-то и сложность всего с Вами происходящего, что Вы всё понимаете и даже стремитесь найти выход из этого, тормозящего активность, состояния.
Однако отсутствие стимула к конкретному действию является решающим фактором, и это самый главный вопрос. Дело не в слабости Вашей ментальности и, тем более, предполагаю, что этот вопрос не связан со слабостью Вашего тела, - нет. Вся беда в том, что отсутствует чёткая и устойчивая связь между решением ума и соответствующей реакцией на то Вашего тела. В общем, речь идёт о том, что имеются вопросы к Вашей психике, которая как раз и должна занимается тем, чтобы «доводить» сигналы ментала до нервной системы организма.
Вот там-то и происходит «пробуксовка» мысленного импульса. А то, что всё-таки проходит, уже лишено силы и не может принудить тело к выполнению требуемой работы. Решить вопрос, конечно, можно, но это, как уже было сказано выше, не дело «одного дня», а потребует длительных и тщательных занятий – если, конечно, Вы сами того пожелаете. Принять необходимое решение так же непросто, но вполне реально. Ведь, в качестве отправной точки, потребуется всего лишь сказать: «Да», - после чего Вы должны будете просто следовать системным рекомендациям.
Всего доброго.
С уважением,
П. Веденин, 01.05.2010

Nikolay

  • Сообщений: 5
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #108 : 03 мая 2010, 01:10:22 »
Да, я согласен.
Что для этого нужно?

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #109 : 03 мая 2010, 12:10:59 »
Здравствуйте, Nikolay.
Раз Вы согласны системно заниматься, теперь Вам нужно найти (в том числе и с использованием мощностей Поисковиков), подходящую Вашему складу характера и ментальности школу развития сознания. А найдя, обратиться к её учителям с просьбой уделять Вам их время и силы, чтобы обучать Вас по специальной методике.
Действуя так, Вы сможете понять, что такое «научиться учиться».
Всего наилучшего и успешного Поиска.
С уважением,
Ли Хоа, 03.05.2010

Nikolay

  • Сообщений: 5
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #110 : 03 мая 2010, 02:22:19 »
Ли Хоа, что-то мы друг друга не поняли:)
Я готов учиться у вашей школы "Встречный ветер". Или вы не сможете мне помочь в моей проблеме?

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #111 : 03 мая 2010, 06:05:13 »
Здравствуйте, Nikolay.
Наша школа учит, прежде всего, чёткости и определённости в построении и выражении своих мыслей и намерений. У Вас же конкретной просьбы начать у нас обучение не было – только что у Вас есть проблема и что Вы хотели бы от неё избавиться. Однако теперь Вы пишите, что готовы учиться у нас. И чтобы мы смогли решить, готовы ли Вас учить, сообщите о себе как можно больше сведений, в которых, помимо анкетных данных, раскрывался бы Ваш характер и склад мышления. Также рекомендую изучить как можно больше материалов «5 ветров», которые находятся в открытом доступе, чтобы ясно понять, насколько избранная школа Вам созвучна.
Всех благ и с уважением,
Ли Хоа, 03.05.2010

Nikolay

  • Сообщений: 5
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #112 : 03 мая 2010, 09:08:04 »
Здравствуйте, Ли Хоа!
Мы с вами уже знакомы, поэтому, думаю, обо мне вы имеете представление. Зовут меня Николай ***. Сайт ваш неплохо изучил. Воспринял предложение Павла Леонидовича справиться с проблемой как раз при помощи вашей школы.
Видел, что с некоторыми учениками вы переходите в приватное общение, поэтому и Павла Леонидовича и вас, тоже прошу об этом. Мой e-mail: ***
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 03 мая 2010, 09:25:55 от Ли Хоа »

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #113 : 03 мая 2010, 09:22:16 »
Здравствуй, Коля.
Ну вот, теперь всё прояснилось.
Хорошо, переходим в приват.
До связи и с уважением,
Ли Хоа, 03.05.2010

Татьяна Light

  • Сообщений: 1
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #114 : 19 мая 2010, 04:25:54 »
Здравствуйте, уважаемый Павел Веденин.
Мне очень понравился Ваш стиль изложения материала. Он очень близок к моему восприятию. Я хотела бы учиться у Вас. Как можно с Вами связаться.

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #115 : 19 мая 2010, 06:18:48 »
Здравствуйте, Татьяна Light.
Обучение в школе "ВВ" предполагает ежедневную практику по предлагаемой нами методике; еженедельные подробные отчёты о ходе занятий (которые нужно будет присылать по электронной почте), внимательное изучение наших ответов и рекомендаций; постепенное освоение всех материалов «5 ветров», и ежемесячные ученические вклады в размере 1000 руб. для компенсации учителю трудо-временных затрат на Ваше обучение.
Если Вас всё устраивает и Вы с таким графиком занятий согласны, напишите об этом, и я отправлю на Ваш эл. адрес письмо, чтобы Вы могли установить с нами обратную связь. В своём ответном письме Вам нужно будет предоставить о себе, как личности, максимально полные сведения, ознакомившись с которыми, мы и сможем принять окончательное решение, начинать ли с Вами непосредственные занятия по магической системе «Встречный ветер».
С уважением,
Ли Хоа, 19.05.2010

галина

  • Сообщений: 9
Re: Помогите советом
« Ответ #116 : 01 августа 2010, 06:02:02 »
Здравствуй, Галина.
Просто заберите у неё детей - не навсегда, а для Вашего же спокойствия. Что же касается дочери, то Вы всё правильно объяснили: с её стороны это была самая настоящая инсценировка в попытке воздействовать на жалость. Но так жить нельзя, ведь чем больше Вы будете ей потакать, тем наглее она станет себя вести. Что можно было сделать, Вы сделали, а теперь она, как взрослый человек, пусть поступает со своей жизнью так, как считает нужным. Главное, чтобы дети от её художеств не пострадали, т.е. чтобы квартиру не отобрали. Вот на это надо обратить самое пристальное внимание и зафиксировать данное опасение в специальных органах опеки. Оставьте её в покое и займитесь своим здоровьем, ведь если Вы не нужны ей, то, возможно, будете нужны её детям.
С уважением,
П. Веденин, 14.09.2009
Здравствуйте, Павел Леонидович!
По Вашему совету да и сама уже для этого созрела я оставила свою дочь в покое, погасив ее долги и занялась своим здоровьем. Звонила внукам, разговаривала с ними. А она в течение полугода не звонила, ни извинялась. Только на Новый год позвонила и мы расплакались. Мама у меня мол все хорошо. Но уже тогда все было вновь плохо. Она вновь в долгах как в шелках. Позавчера она позвонила сестре, она как раз вышла во второй раз замуж и уехала к мужу. И попросила у них 3000 у.е, до этого брала по мелочам, то 3000 тене, то 5000 тнг, потом 30000 а теперь уже валюта изменилась№ А так как у них нет они взяли ипотеку и купили квартиру, то она им заявила не бросайте моих детей, мне осталось жить полчаса. И опять порезала вены и ударила себя ножом в живот. Проникающее ранее толстой кишки, прооперировали. Лежит в больнице. Я сегодня приехала. Не знаю что говорить и как себя вести. Многих вещей в доме не обнаружила, говорит, что хотела поехать отдыхать и отнесла их людям на хранение№ А теперь одна зашла соседка, вторая и потихоньку выясняется, что вещи у нее забрали. И даже зарплатную карточку забрали, и карточку на которую алименты зачисляют. в доме ни еды, ни воды. Детей забрал отец, когда все это случилось№ я им звоню спрашиваю домой хотите, не хотят. Да дважды пережить такой ужас, когда мама такие дела делает взрослому не под силу№ Ни то что детям. Вот потому и писает в постель 11 летний сын. Я поражаюсь тем людям, которые ей дают эти деньги№ Только что говорила с соседкой, спрашиваю, вы что за счет нее решили нажиться что ли . Понятно что вы ей под проценты и не малые даете. А что она мол сама их предлагает. А кто просто так будет давать? Но на ваших глазах была драма в прошлом году, я же вас всех просила не занимать ей больше. В общем вы ее доводите до суицида, и дети сиротами останутся. Бога не боитесь. Не боятся! А что мне делать???
Больше мне нечем гасить ее кредиты. Карточки у нее отобрали, она дальше будет занимать деньги. Я бы заявила на этих людей, но она не говорит мне имена. Я только догадываюсь. Ну что мне делать???

П. Л.

  • Учитель
  • Сообщений: 526
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #117 : 01 августа 2010, 06:53:25 »
Здравствуйте, Галина.
Судя по тексту Вашего письма, ничего принципиально нового за это время не произошло, и следовательно, мой взгляд на происходящее не изменился. Мало того, события, о которых Вы сообщаете, только подтверждают верность моей позиции в этом вопросе. Поэтому могу лишь повторить то, что уже было сказано. А именно, советую Вам немедленно решить вопрос по поводу квартиры. То есть, обратитесь к юристу соответствующего профиля с тем, чтобы он создал документ, не позволяющий Вашей дочери сделать квартиру залогом для покрытия её займов. Если Вы своевременно не решите этот вопрос, то кто-либо из кредиторов обязательно отсудит имеющуюся жилплощадь, и Ваши внуки окажутся бездомным.
Всего доброго и удачи.
С уважением,
П. Веденин, 31.07.2010

галина

  • Сообщений: 9
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #118 : 02 августа 2010, 08:10:05 »
Не дожидаясь ответа пишу кое какие подробности, которые мне удалось выяснить сегодня. (Господи, дай мне силы). Я в доме нащла кое какие документы и показала ей их сегодня и попросила пояснить их суть. Кредит в банке на сумму 600 тыс. Спрашиваю что за деньги. Поясняет, что у соседки занимала 300 тыс на 2 недели под 50%, то есть отдавать надо 450 тыс. Просрочила на 8 дней за каждый день ей насчитали еще по 8 тыс в день т е еще 56 тыс. Отдала ей 506 тыс, но она еще забрала 100 тыс за мол расшатанные нервы. А как она могла у тебя их взять? Я ей мол отдала чек на обналичку. Что за чек и что за обналичка? И тут моя дочь проговаривается, что мол этот чек из казино. Господи ты что играешь?? И где ты нашла это казино? Все давно вывезли из города. Мол мне ребята, когда появляются лишние или сверх чего то отдают. Как, вот так просто ни за что ни про что отдают. Больше ничего не смогла вытянуть с нее. Так вот по поводу соседки прошлый суцид был на ее лазах и теперь я больше чем уверена, что в долги залазить моей дочери помогает она. Нигде не работает, муж пенсионер. а так за 2 недели имеет прибыль 300 тыс. Это доведение до суицида и я хочу заявить в органы. Только вот не сделаю ли я хуже, соседка горлохватка, из любого выбьет все что ей нужно. а тут рядом появилась дурочка на которой можно так хорошо навариться, почему юы и нет. А мне такие песенки пела, ой на вашей дочери или гипноз или порча. Ну кто нибудь ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! Я не могу, сил нет. Ранение у дочери серьезное, какие последствия неизвестны.

П. Л.

  • Учитель
  • Сообщений: 526
Re: Индивидуальная консультация
« Ответ #119 : 03 августа 2010, 03:58:29 »
Здравствуйте, Галина.
Если Ваша дочь молчит, то и доказать злой умысел, относительно той соседки, будет очень сложно. Поэтому разговаривать Вам надо со следователем: напишите заявление в милицию, и пусть следователь открывает уголовное дело по доведению человека до акта самоубийства. Сами же Вы ничего с дочерью сделать не сможете, т.к. смиренно оплачиваете её долги, а надо стать в жёсткую позицию и прекратите потакать ей - в отношении её игровых пристрастий и прочих манипуляций с деньгами.
Всего доброго.
С уважением,
П. Веденин, 03.08.2010