A A A A Автор Тема: Об отговорах  (Прочитано 2663 раз)

Ли Хоа

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 201
Об отговорах
« : 21 декабря 2001, 03:00:00 »
Вопрос:

2001-12-21 15:17:44 Ира

Я хочу спрость о человеке, которого я некак не могу выбросить из головы, хотя если я выброшу его из головы, то это будет наверника лутьше. Наверно я в него влюбилась, но кромн этого чувства мне в нем ничего не подходит. Не характер, не превычки, не обстановка, как будто мне понравился совсем не тот кто надо. Когда я об этом думаю, я совсем не хоч с ним зближаться, но ввидь я о нем столько думаю и не могу перестать. Наверно у вас есть отговор которым я могу себя отговоритью Если есть, пожалуста напишите.

Ответ:

Здравствуй, Ира.

Мы внимательно прочитали твое послание и поняли, в чем ты видишь свою проблему. Мы также прочли о твоей просьбе прислать отговор, чтобы ты смогла с его помощью удалить из своего сознание влечение к человеку, к которому ты не хотела бы иметь такие чувства. Это все понятно.

Но, к сожалению, мы вынуждены отказать тебе - в помощи такого рода, так как считаем ее некорректной и не гуманной вообще, прежде всего к тебе самой. Дело в том, что мы не занимаемся подобным программированием. То, о чем ты просишь (не знаю, осознаешь ли ты полностью это или нет), очень опасно, так как несет вред твоей психике.

Я вообще ставлю под сомнение утверждение о том, что набор каких-либо символов, знаков, слов либо вещей сам по себе может что-нибудь сделать. Ведь все это инертно и не имеет воли. В движение его приводит сознательная личность.

По сути, ты сама себе можешь навредить подобными экспериментами. И в этом нет ничего таинственного. Все это основывается на четких законах природы. Если же ты захочешь поговорить о своих психологических проблемах, понять, что с тобой происходит и посоветоваться, мы с радостью тебе поможем.

С наилучшими пожеланиями.
С уважением,
Ли Хоа